景观改造

保标招标 > 景观改造 > 中标信息 > 岳阳市城市管理和综合执法局省第四届旅游发展大会绿化提质竞争性磋商成交公告

岳阳市城市管理和综合执法局省第四届旅游发展大会绿化提质竞争性磋商成交公告

· 2025-03-24

省第四届旅游发展大会绿化提质中标(成交)公告

公告日期:2025年3月24日
岳阳市城市管理和综合执法局的省第四届旅游发展大会绿化提质项目竞争性磋商采购项目于2025年03月21日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:省第四届旅游发展大会绿化提质项目
政府采购计划编号:岳财市采计[2025]000041号
代理机构名称:岳阳皓荣项目管理有限公司
采购项目编号:1117713-20250308-6
预算金额:3,805,217.62 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 B02130500-园林绿化工程施工 园林绿化工程施工(居然之家、京港澳高速出入口摆花及绿化提质项目) 居然之家路测游园进行绿化提质及氛围营造、对京港澳高速出入口进行氛围营造 1
2 B02130500-园林绿化工程施工 园林绿化工程施工(省旅发会主题花坛布置项目) 省旅发会主题花坛布置 1
3 B02130500-园林绿化工程施工 园林绿化工程施工(三荷机场景观提质改造项目 ) 三荷机场进行绿化提质及氛围营造 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家


三、磋商情况
包名:1:
/
包名:2:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南华星园艺建筑有限公司 802,604.00 86.05 1 第一成交候选人
湖南凌鹰园艺建设有限公司 680,000.00 81 2 第二成交候选人
湖南亮家照明工程有限公司 798,000.00 78.44 3 第三成交候选人

包名:3:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
湖南森鑫建工集团有限公司 1,658,263.46 95.15 1 第一成交候选人
浩天建工集团有限公司 1,625,002.00 87.62 2 第二成交候选人
湖南汉庭建筑工程有限公司 1,505,000.00 83 3 第三成交候选人

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
2
中标供应商湖南华星园艺建筑有限公司 成交金额802,604.00
联系方式 联系人:杨兰
电话:15616

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

遂宁高新技术产业船山园区核心区基础设施提升工程(标准厂房一期)遂宁高新技术产业船山园区核心区基础设施提升工程(标准厂房一期)-监理-1评标结果公示

黑水县2024年农村生活污水治理项目(一标段)第1标段

华容县团洲垸灾后重建安置房配套基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示

天津市红桥区城市管理服务中心(机关) 海河沿线设施维护提升项目(红桥段) (项目编号:zja-tjzb25-016)中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易